Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Официальный сайт администрации сельского поселения Канлы-Туркеевский сельсовет
муниципального района Буздякский район Республика Башкортостан

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2014 » Февраль » 10 » В Башкирии сельская учительница активно осваивает интернет
09:18
В Башкирии сельская учительница активно осваивает интернет
Учитель биологии, химии и английского языка СОШ села Старые Богады Буздякского района открыла персональный сайт в интернете для общения с коллегами, учениками и их родителями. У Дамиры Кутуевой впечатляющий педагогический стаж, и сейчас она делится со всеми посетителями странички своим опытом. Страничка постепенно набирает популярность.

Персональная страничка Дамиры Кутуевой включает несколько разделов – «Кратко о себе», «Родителям», «Ученикам», «Учителям», «Фото», «Документы», «Статьи», «Тесты» и многое другое. Все рубрики ежедневно обновляются. Сельская учительница следит за нововведениями в образовании на муниципальном, региональном и федеральном уровнях. И  обо всем, что интересно ей, публикует на своем сайте. Можно найти презентации педагога, информацию о ЕГЭ, рекомендации для успешного овладения иностранным языком и много других полезных материалов. Любопытно, что даже своего сына несколько дней назад Дамира Кутуева тоже поздравила с днем рождения, разместив на сайте посвященное ему стихотворение. А в фотоальбоме размещены снимки самых активных и наиболее усердных в обучении учеников, что отчасти мотивирует их учиться еще лучше, фотографии школы и даже успехи Дамиры Кутуевой на сельскохозяйственном поприще. Хобби учительницы – выращивание на своем огороде цветов и растений.  

Село Старые Богады находится в Буздякском районе республики. По данным за 2009 год здесь проживает всего около 600 человек.

Источник: http://www.ria-bashkiria.com/news/8572.html