Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Официальный сайт администрации сельского поселения Канлы-Туркеевский сельсовет
муниципального района Буздякский район Республика Башкортостан

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Декабрь » 2 » Назначен глава Администрации муниципального района Буздякский район
13:28
Назначен глава Администрации муниципального района Буздякский район
30.11.2012.  Вчера в зале заседаний администрации района состоялось второе заседание  Совета муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан третьего созыва. Кроме  депутатов, на заседании  приняли участие депутат Госсобрания- Курултая РБ,  генеральный директор ГУСП «Башсельхозтехника» И.С.Тимергалин, руководители предприятий , учреждений, организаций, главы администраций сельских поселений.
Открыл заседание председатель Совета муниципального района А.Ш.Хазиев. В соответствии с регламентом депутатами были избраны рабочие органы заседания. Депутаты рассмотрели вопрос  «О назначении главы Администрации муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан по контракту».
По данному вопросу выступил председатель конкурсной комиссии И.С.Тимергалин. На должность главы Администрации района в конкурсную комиссию подали заявления два кандидата. Вниманию депутатов были представлены следующие кандидатуры в порядке подачи заявлений — и. о. главы Администрации МР Буздякский район РБ Р.А.Хазиева  и главы администрации СП Гафурийский сельсовет Р.М.Зиннурова.
После рассмотрения кандидатур депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Р.А.Хазиева. Состоялась соответствующая процедура принятия решения Совета о назначении Р.А.Хазиева  на должность главы Администрации и подписания с ним контракта. Председатель Совета А.Ш.Хазиев  тепло поздравил  Радика Анваровича с назначением на ответственную должность на  следующие 4 года. Отметил, что в Послании Президента РБ Госсобранию-Курултаю РБ определены приоритетные задачи, которые затрагивают все сферы жизни общества. Нам совместно предстоит разработать и осуществить конкретные мероприятия по их претворению в жизнь в районе.
Ильдар Сагитович  от имени Президента Башкортостана,  Правительства, Госсобрания -Курултая РБ   от души поздравил Радика Анваровича  с назначением, отметив, что достигнутая за последние годы под его руководством  позитивная динамика в экономике и социальной сфере района будет, несомненно, продолжена и в дальнейшем. Он пожелал ему и всем депутатам  доброго здоровья и успехов в работе.
В ответном слове вновь избранный глава Администрации муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан Р.А.Хазиев выразил слова благодарности за доверие и поддержку Президенту РБ Рустэму Закиевичу Хамитову, Администрации Президента и Правительству республики, депутатскому корпусу и всему активу нашего района. Он подчеркнул, что у района немало достижений, но нужно каждому без исключения настраиваться на кропотливую, плодотворную работу на благо населения родного района.
Данил ТУКТАМЫШЕВ

http://byzdyak.ru/novosti-dnya/naznachen-glava-administracii-municipalnogo-rajona-buzdyakskij-rajon.html